РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Ключевые характеристики OPPO Smart TV K9

Компания OPPO подтвердила, что выпустит как минимум четыре продукта. Это OPPO K9 5G, OPPO Enco Air, новый OPPO Band и OPPO Smart TV K9. В преддверии конференции компания каждый день дразнила спецификациями, особенностями и дизайном этих продуктов. Вчера компания раскрыла некоторые из основных характеристик нового телевизора. Давайте взглянем на них.

OPPO представит новый телевизор под названием OPPO Smart TV K9 на мероприятии 6 мая в Китае. Раскрывая существование этого смарт-телевизора, OPPO также раскрыла некоторые из его ключевых характеристик на Weibo.

Согласно официальной учетной записи OPPO Weibo, будующий OPPO Smart TV K9 будет доступен в трех размерах (43 дюйма, 55 дюймов, 65 дюймов). Компания утверждает, что этот телевизор может воспроизводить 1,07 миллиарда цветов. Следовательно, мы можем ожидать, что все размеры будут иметь разрешение 4K (UHD).

Кроме того, панель этого телевизора покрывает 93% цветовой гаммы DCI-P3. Говорят, что он имеет точность цветопередачи Δ <2. Как и большинство телевизоров, он также будет иметь характеристики HDR10 +.

К сожалению, о OPPO Smart TV K9 больше ничего не известно, кроме вышеупомянутых характеристик. Но мы ожидаем узнать о нем больше в ближайшие дни перед официальным запуском.

Согласно отчету, опубликованному несколько дней назад, новый телевизор будет располагаться ниже, чем старые OPPO TV S1 и OPPO TV R1.

А мастера нашего сервисного центра NOVA выполнят ремонт телевизоров и мониторов любой марки (Samsung, LG, Sony, Philips, Sharp, DNS, Xiaomi, и другие), модели и сложности. Ждем вас в наших офисах в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники