РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Майнинг на чашку кофе прямо в кафе?

Такое возможно, правда, пить кофе придётся целых 2 часа

Очередной ажиотаж на криптовалютном рынке вновь опустошил прилавки магазинов электронной техники. Майнеры скупают не только видеокарты, но и ноутбуки на основе видеокарт GeForce RTX 30, даже несмотря на их высокую стоимость, так как они достаточно неплохо окупаются.

Например, пользователь платформы Bilibili, весьма оригинально показала, сколько можно намайнить на ноутбуке с RTX 3060 на борту. Придя в кафе, она заказала чашку кофе и подключив ноутбук к розетке и Wi-Fi запустила майнинг Ethereum. По прошествии двух часов, она заработала 0,00053 ETH, которые при курсе на тот момент составляли 0,89 доллара, и это вполне окупало купленную в кафе чашку кофе.

Естественно, никто не будет цедить кофе целых два часа ради такого, но, если учесть, что была использована далеко не самая производительная мобильная видеокарта этого поколения и никто не знает, сколько будет стоить Ethereum через некоторое время, то есть сценарий, по которому этого времени хватит уже на полноценный обед.

Ну а если вы являетесь обладателем оборудования для майнинга криптовалюты, то в нашем сервисном центре NOVA вы можете получить ткаие услуги, как: обслуживание, ремонт и настройка ASIC (асиков), майнинг ферм, а так же сборка и настройка майнинг ферм. Мы ждем вас по адресу в Иркутске:

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники