РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

МаскRazer Project Hazel поступит в производство

Компания Razer анонсировала маскуреспиратор N95 на выставке CES 2021, получившую название Project Hazel. Маска позиционировалась как концептуальный продукт, но в новом свете событий генеральный директор Razer Мин-Лян Тан заявил в интервью Yahoo Finance, что «Project Hazel станет реальностью».

В связи с неопределенностью, связанной с внедрением вакцины против COVID 19 во всем мире и продолжающимся ростом числа случаев заболевания и уровня смертности, использование носовых масок не прекратится в ближайшее время, и, очевидно, именно поэтому проект Hazel трансформируется из концепции в реальность.

В маске используются съемные и заряжаемые вентиляторы, которые также служат и усилителем голоса, поскольку внутри них встроен микрофон. Корпус изготовлен из водонепроницаемого и устойчивого к царапинам переработанного пластика с глянцевой поверхностью.

Как и всегда, продукт разработан с подсветкой RGB Chroma, стиле торговой марки Razer, которая позволяет двум вентиляторам светиться и даже автоматически освещать ваши губы, когда становится темно, чтобы другие могли увидеть, что вы говорите. Маска-респиратор поставляется с регулируемыми дужками для ушей.

Пока неизвестно, когда Razer выпустит респиратор и цену, которую он предложит. Мы ожидаем, что компания ускорит процесс, поскольку продукт все равно должен будет получить одобрение и сертификацию Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, Центров по контролю и профилактике заболеваний или Управления по безопасности и гигиене труда, а также любым соответствующим органом в регионах, в которых компания планирует его реализовывать.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники