РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Мужчина сделал удочку, чтобы вытащить iPhone 12 Pro

Житель Берлина использовал импровизированную удочку из лески, к которой был прикреплен мощный магнит, чтобы найти и достать iPhone 12 Pro, который упал в водосточный канал. Магнитная удочка смогла захватить телефон благодаря MagSafe, прочному кольцу из магнитов, встроенному сзади вокруг катушки беспроводной зарядки на iPhone 12 серии.

Apple разработала MagSafe для подключения аксессуаров MagSafe, таких как беспроводные зарядные устройства, но сообразительный берлинец нашел ему другое нестандартное применение. Разработчик данного инструмента Фредерик Ридель поделился этой историей в Твиттере. По словам Риделя, его друг случайно уронил свой iPhone 12 Pro в загрязненный водосточный канал глубиной 3 фута и попробовал нащупать его, но безуспешно.

Однако после этого они приняли решение создать инструмент, прикрепив магнит к удочке. Затем импровизированную магнитную удочку погрузили в канал в поисках затонувшего iPhone. Очевидно, устройство застряло в грязи, но благодаря удочки зацепившейся магнитом к iPhone, они смогли успешно вытащить iPhone 12 Pro со дна грязного канала.

IPhone все еще работал, а батарея практически не разрядилась даже после нескольких часов пребывания в таком экстремальном состоянии. Этот инцидент еще раз доказывает, что iPhone 12 Pro обладает высокой водонепроницаемостью. Отличное рабочее состояние извлеченного устройства является явным доказательством надежности iPhone 12 Pro.

Подобные истории являются стимулом для Apple, чтобы продолжать поднимать планку качества, долговечности и прочности своей линейки iPhone.

А работники нашего сервисного центра NOVA бережно, качественно и оперативно возвращают яблочные гаджеты к жизни. Ремонтируем Mac iPad iPhone. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники