РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Google активирует новую функцию групп вкладок на ПК

Наблюдательные пользователи Android браузера Google Chrome не могли не заметить новую функцию группы вкладок, которая недавно была активирована в Google Android. Новая функция дает очень хороший обзор всех открытых вкладок и групп вкладок, и призвана повысить компактность и привлекательность общего макета вкладок.

Теперь новая функция, после серии тщательных и обширных испытаний будет доступна и в Google Chrome для ПК. Функция группы вкладок в настольной версии Google Chrome окажется бесценным инструментом для быстрой организации действий пользователя в браузере и повышения производительности. Она поможет пользователю избавиться от беспорядка без закрытия вкладок, которые все еще могут понадобиться.

Также ходят слухи, что пользователи браузера Google Chrome для Android скоро смогут увидеть и активировать функцию Follow в Google Chrome для Android. Эта функция позволяет десктопной версии Chrome или пользователю ChromeOS создавать новые группы, щелкая правой кнопкой мыши выбранную вкладку. Вы можете привнести разнообразя, присвоив группе цвет и название перед созданием. Кроме того, вы можете выбрать несколько вкладок, нажав Shift и одновременно щелкнув левой кнопкой мыши.

Как и следовало ожидать, в то время как некоторые пользователи встретили новую функциональность с восторгом, некоторые выразили скептицизм по поводу полезности функции группы вкладок для устранения беспорядка и повышения производительности. Некоторые считают функцию чисто символической, поскольку любой пользователь может легко избавиться от беспорядка в своем рабочем пространстве, просто закрыв вкладки, которые больше не нужны, вместо того, чтобы использовать функцию группы вкладок.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники