РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

LG запатентовала новый дизайн выдвижного смартфона

В последнее время LG несколько раз хвасталась своим складным смартфоном, который находится в стадии разработки. И вот появился новый патент, судя по которому есть вероятность, что компания может работать над другим выдвижным смартфоном с дополнительным дисплеем на задней панели.

Согласно отчету LetsGoDigital, южнокорейский технологический гигант подал новый патент на дизайн в CNIPA (Национальное управление интеллектуальной собственности Китая). Патент был представлен на складной смартфон и содержал 26 патентных эскизов, демонстрирующих устройство с различных сторон. Смартфон с двумя дисплеями оснащен большим гибким дисплеем на передней панели, который можно увеличить с одной стороны. Его общий размер при этом будет примерно на 40 процентов больше, по сравнению с его компактной формой. На задней панели под модулем камеры находится дополнительный дисплей меньшего размера.

Другими словами, пользователь может потянуть за основной дисплей, чтобы выдвинуть его с одной стороны, в то время как дополнительный экран меньшего размера может взять на себя функции, связанные с фото- и видео-съемкой, поскольку спереди нет фронтальной камеры. Примечательно, что устройство также лишено каких-либо портов, зазоров и даже кнопок. Так что это вполне может оказаться смартфоном без кнопок. Кроме того, неясно, действительно ли компания работает над таким устройством.

Мы в курсе о возможной продаже компанией своего мобильного подразделения из-за низкой производительности. Его последние новинки, в том числе LG Velvet и Wing, весьма плохо продавались, и спрос был ниже ожиданий компании. Таким образом, складной телефон с двумя дисплеями может быть довольно дорогим в изготовлении и еще более нерентабельным.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники