РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Поддержка Microsoft Windows 10 прекратится в 2025ом

Microsoft уже назвала 24 июня в качестве даты для анонса новой версии Windows. Хотя официально не раскрывается, как будет называться новая версия, есть предположения, что она продолжит существование как Windows 11. И вот теперь обновленная страница поддержки Windows 10 подтверждает эти предположения.

Страница жизненного цикла поддержки для Windows 10, которая была недавно обновлена, показала, что поддержка операционной системы закончится 14 октября 2025 года. Это примерно через 3 месяца после ее 10-летия. Страница поддержки касается Windows, 10 Home и Windows, 10 Pro.

Это обновление привело к убеждению, что новая версия Windows, которая будет представлена ​​на следующей неделе, определенно не будет анонсирована как Windows 10. Хотя название все еще не подтверждено, ожидается, что Microsoft продолжит схему числового именования, поэтому название Windows 11 кажется вполне логичным.

В новой версии Windows должны быть внесены изменения в пользовательский интерфейс, а также множество новых функций, некоторые из которых должны были появиться в уже отмененной Windows 10X.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники