РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Разработчик PUBG Mobile работает над новой игрой

Стало известно, что команда разработчиков PUBG Mobile, может работать над новой игрой. Недавно компания разработчик Krafton анонсировала PUBG: New State, и теперь по новым слухам, в разработке может оказаться другой проект.

Согласно отчету TechRadar, компания якобы работает над новым проектом научно-фантастической игрой-шутером, в отличие от New State, не является частью жанра Battle Royale. На данный момент игра все еще находится в стадии разработки, и, по всей видимости, на ее завершение уйдет как минимум два или даже три года. Информатор PlayerIGN поделился скриншотами в своем аккаунте в Twitter, на которых показаны ключевые вакансии, созданные в компании для работы над проектом, который находится на начальной стадии.

PlayerIGN считает, что игра, возможно, может стать продолжением PlayerUnknown Battlegrounds и будет называться просто PUBG 2. Однако, в отличие от оригинальной, очень популярной игры Battle Royale, ее сиквел не получит данный жанр во франшизе. Кроме того, информатор также сообщил некоторые интересные подробности об игре. Такие как, например, ее игровой движок, которым, по сообщениям, является Unreal Engine 4.

В настоящее время компания открыла 14 новых списков вакансий для разработчиков в игре. Сюда входят художник по фону, художник по монтажу видео, художник по концепции персонажа, художник по свету и т.п. Точно так же есть вакансии в командах разработчиков и технических специалистов. Предстоящая игра может быть ориентирована только на одного игрока или кампанию в рамках серии Battlegrounds, но это всего лишь предположение, так что не стоит относиться к этому слишком серьезно и следите за обновлениями.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники