РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Германия разрешит езду беспилотных авто с 2022 года

Показателем степени признания использования беспилотных транспортных средств в Германии является новый закон, принятый в настоящее время в Бундестаге, нижней палате парламента Германии, который позволит беспилотным транспортным средствам курсировать по дорогам общего пользования по всей стране со следующего, 2022 года.

Эта новая правовая база для поддержания коммерческих операций с автономными транспортными средствами, несомненно, будет привлекательной для компаний, занимающихся данным видами транспорта, которые стремительно развиваются во всем мире. Новый закон, когда он будет принят, позволит автономным транспортным средствам работать без обязательного до сих пор безопасного водителя за рулем. В Германии уже проводились испытания автономных транспортных средств с водителем, сидящим за рулем.

Предлагаемый закон станет законом только после того, как он будет принят верхней палатой парламента Германии. Детали законопроекта показывают, что автономным транспортным средствам без водителя, обеспечивающего безопасность, может быть разрешено ездить по дорогам общего пользования после выполнения всех требований безопасности для таких операций. Законопроект также включает предлагаемые первоначальные приложения для беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования, включая пассажирский транспорт, логистику, автобусные перевозки компаний, а также деловые поездки и поездки между медицинскими учреждениями и домами престарелых.

Для компаний, намеревающихся войти в бизнес, предъявляются особые требования по обеспечению безопасности. Некоторые компании, уже проводящие автономное тестирование в Германии, могут получить фору после принятия закона.

В этом году резко выросло количество разрешений на использование беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования в разных частях мира. В Китае и США эти автономные транспортные средства широко используются в некоторых городах. В настоящее время AutoX с разумной степенью успеха развертывает свои роботакси в нескольких странах.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонт ЭБУ (электронный блок управления) автомобилей, компьютерная диагностика автомобиля, а также мы предоставляем услуги автоэлектрика. Мы ждем вас по адресу в Иркутске в Новоленино:

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники