РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Макет Apple iPhone 13 раскрыл некоторые особенности

Недавно в сети появились новые изображения, которые, по всей видимости, являются макетом Apple iPhone 13. Из макета можно понять, что выемка на передней панели будет меньше, а также получит новое расположение динамика и фронтальной камеры.

Согласно изображениям, предоставленным MacOtakara (Via MacRumors), iPhone 13 Pro от Эпл будет иметь 6,1-дюймовый дисплей. В целом, устройство получит минимальные изменения на передней панели, включая измененный динамик и селфи-камеру. Тем не менее, эти изменения подтверждают предыдущие утечки и отчеты, в которых была продемонстрирована аналогичная конструкция. Кроме того, предполагаемый макет iPhone 13 Pro, как сообщается, основан на просочившихся чертежах дизайна, которые распространяются среди производителей чехлов.

Для тех, кто не в курсе, производители чехлов обычно используют макеты задолго до фактического выпуска смартфонов. Предыдущие отчеты также показали, что в вырезе из стекла для iPhone 13 также будет камера, расположенная слева от выемки. MacOtaka также поделился конкретными размерами выемки на грядущем iPhone 13 Pro. По сравнению с iPhone 12 Pro, макет предполагает, что новый вариант будет иметь высоту 5,35 мм по сравнению с 5,30 мм у 12 Pro, и ширину 26,8 мм у 13 Pro по сравнению с 34,83 ​​мм у предшественника.

К сожалению, это все еще официально неподтвержденный отчет, так что пока не стоит относиться к нему слишком серьезно. У нас также нет возможности подтвердить новости или более подробные сведения о линейке Apple iPhone 13 на данный момент. Тем не менее, по слухам, варианты более высокого уровня будут иметь панель дисплея LTPO с частотой обновления 120 Гц и более быстрый процессор A15, а также другие улучшения нового поколения. Так что следите за обновлениями.

А работники нашего сервисного центра NOVA бережно, качественно и оперативно возвращают яблочные гаджеты к жизни. Ремонтируем Mac iPad iPhone. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники