РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Первый монитор Huawei высокого класса

Санкции США серьезно повлияли на бизнес Huawei в сфере смартфонов. В результате этого Consumer Business Group (CBG) в последнее время сосредоточилась на других продуктах. Согласно новым сертификатам, вскоре компания может выпустить свой первый монитор высокого класса и новый смарт-телевизор.

В прошлом году Huawei представила MateStation B515 в качестве своего первого настольного компьютера. В комплект входит процессор, монитор, клавиатура и мышь, а также компания отдельно предлагает свой первый монитор AD80HW.

Теперь, согласно сертификации 3C, китайский гигант может вскоре выпустить монитор высокого класса. Этот монитор Huawei с кодовым названием HSN, который должен поставляться с адаптером мощностью 135 Вт, имеющий номер модели HW200675CD1.

Исходя потребляемой мощности монитора, блогер, поделившийся им на Weibo, предполагает, что это модель высокого класса. К сожалению, об этом мониторе больше ничего не известно, кроме того факта, что он изготовлен компанией BOE (Hefei BOE Vision-electronic Technology Co, Ltd.).

В то же время, по словам того же блогера, новый смарт-телевизор Huawei прошел сертификацию 3C. Листинг показывает, что этот телевизор с номером модели HD75FREA будет иметь 75-дюймовую ЖК-панель со светодиодной подсветкой и будет производиться компанией Changhong (Sichuan Changhong Electric Co., Ltd.).

Блогер намекает, что этот телевизор может быть частью нового серии под кодовым названием Frea. Потому что серии интеллектуальных телевизоров Huawei S, V и X имеют кодовые названия Kant, Hege и Plato соответственно.

Тем не менее, Huawei еще официально не анонсировала и не объявила дату запуска двух вышеупомянутых продуктов.

А мастера нашего сервисного центра NOVA выполнят ремонт телевизоров и мониторов любой марки (Samsung, LG, Sony, Philips, Sharp, DNS, Xiaomi, и другие), модели и сложности. Ждем вас в наших офисах в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники