РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Первый 4K-монитор Xiaomi будет выпущен 4 декабря

ремонт мониторов в иркутске

Xiaomi некоторое время назад начала производство собственной линейки мониторов. Предложение компании насчитывает уже несколько моделей. Согласно новым тизерам компании, она готова к запуску своего первого монитора 4K в Китае. А наши мастера выполняют качественный ремонт телевизоров в Иркутске. Производим диагностику и ремонт телевизоров по самым лояльным ценам в Иркутске. Мы ремонтируем любую электронику от телефона до автомобиля. Но вернемся к теме нашей статьи: первый 4K-монитор Xiaomi.

Немного о новом устройстве от Xiaomi

Официальный аккаунт Mi Notebook на Weibo объявил сегодня о запуске первого 4K-монитора Xiaomi. Данный продукт будет представлен 4 декабря.

Судя по нескольким тизерам, опубликованным в указанном профиле, будущий монитор от Xiaomi будет нацелен на профессиональных пользователей. Помимо разрешения 4K, дисплей также будет поддерживать 99% цветовых гамм Adobe RGB и DCI-P3 соответственно.

Первый 4K-монитор Xiaomi | Ремонт мониторов в Иркутске

Один из тизеров также дает нам общее представление о дизайне продукта. На изображении показан монитор со сравнительно большей нижней лицевой панелью, чем по бокам и сверху. Кроме этого, все же осталось не ясно, пластиковый или металлический корпус получит это устройство. Также на картинке не получится увидеть основание монитора.

Однако вся подробная информация будет представлена в субботу, а сегодня только среда. Поэтому мы с нетерпением ждем возможности узнать больше об этом продукте через тизеры в ближайшие дни.

А пока поделитесь с нами своими ожиданиями от первого 4K-монитора Xiaomi в разделе комментариев ниже. Ну и попробуйте угадать его цену.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники