РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Процессор Apple M2 запущен в массовое производство

Apple, очевидно, начала массовое производство второго поколения своего собственного процессора Silicon для будущих моделей MacBook Pro, запуск которых ожидается во второй половине этого года.

Согласно отчету AppleInsider, массовое производство процессора M2 началось в начале этого месяца. По словам людей, знакомых с этим вопросом, не исключено, что поставки могут начаться уже в июле. Источники также заявили, что новые процессоры впервые появятся в новых моделях MacBook Pro. Вероятно, как и в случае с процессором M1, позже компания Apple запустит новый процессор для более широкого спектра продуктов.

Процессор M2, вероятно, будет поставляться с различными улучшениями с точки зрения производительности и оптимизации. К сожалению, пока рано делать какие-либо конкретные заявления. Таким образом, нам придется дождаться новых утечек или официального объявления компании, чтобы узнать все наверняка, поэтому следите за обновлениями, поскольку мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация по этому вопросу.

А работники нашего сервисного центра NOVA бережно, качественно и оперативно возвращают яблочные гаджеты к жизни. Ремонтируем Mac iPad iPhone. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники