РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Смартфоны Android теперь можно использовать для установки приложений на устройства Android TV

Приложения на Android TV со смартфона | Ремонт телевизоров

Android TV существует уже давно. Но только сейчас Google начал его улучшать. В прошлом году в операционной системе появился сервис агрегирования контента под названием Google TV, похожий на Xiaomi PatchWall. Теперь поисковый гигант постепенно внедряет простой способ установки приложений на эту платформу. А наши мастера выполняют качественный ремонт телевизоров в Иркутске. Производим диагностику и ремонт телевизоров по самым лояльным ценам в Иркутске. Мы ремонтируем любую электронику от телефона до автомобиля. Но вернемся к теме нашей статьи об установке прлиложений на устройства Android TV со смартфона Android.

Play Store — это основной источник приложений на Android для большинства пользователей. Сертифицированные устройства Android TV поставляются со специализированным магазином Play Store с приложениями, оптимизированными и разработанными специально для этой платформы.

Поиск, просмотр и установка приложений в Play Store на Smart TV доставляет немало хлопот. Спустя годы Google пытается исправить это, разрешая пользователям устанавливать приложения со своих смартфонов.

С новым серверным обновлением пользователи, наконец, могут установить приложение на свои устройства Android TV из Play Store на своих смартфонах. Параметр отображается только для приложений, доступных на Android TV.

Приложения на Android TV со смартфона | Ремонт телевизоров

Немоного подробнее о функции

Впервые этой функцией поделился пользователь Reddit по имени avigi, сообщает 9To5Google. И действительно, все работает, как и задумано. Единственное условие — одна и та же учетная запись Google должна быть авторизована как на смартфоне, так и на устройстве Android TV.

К сожалению, поскольку это обновление на стороне сервера, эта функция все еще постепенно передается пользователям. Она должна стать доступна всем в ближайшие дни.

Что вы думаете об этой новой функции? Как еще Google может улучшить работу Android TV? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники