РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Возможно, изображение Samsung Galaxy S11 появилось в учеках

Изображения, больше похожие на шпионские, будующего смартфона Samsung Galaxy S11 совсем недавно появились в Интернете, раскрывая нам немало ключевых особенностей дизайна смартфона. Это первый раз, когда устройство было замечено во плоти. И что немаловажно, смартфон не закрыт никаким чехлом, скрывающим его внешний вид от посторонних глаз.

Два просочившихся изображения демонстрируют выступающий блок основной камеры, которая соответствует предыдущим слухам, утверждающим, что выступ задней камеры составит 1,1 мм. Galaxy S11, вероятно, имеет широкий вырез камеры, который должен составить значительный выступ между поверхностью модуля камеры и телефона. Выступ является неотъемлемой частью дизайна, так как Galaxy S11 оснащен 108мегапиксельным основным датчиком наряду с телеобъективом, способным к 5кратному оптическому зуму.

Что известно о Samsung Galaxy S11 на данный момент…

Согласно последним слухам, Samsung Galaxy S11 +, скорее всего, будет оснащен массивной батареей емкостью 5000 мАч. Это серьезное обновление по сравнению с текущим Galaxy S10 с батареей емкостью 4100 мАч. Увеличение емкости батареи прекрасно нивелирует дополнительное энергопотребление дисплея, который, как ожидается, обеспечит частоту обновления 120 Гц. Наряду с серией S11, S11e также должен иметь емкую батарею, поскольку Samsung, вероятно, представит на нем дисплей с частотой обновления 90 Гц.

Выход Galaxy S11 планируется в двух вариантах. Первый — с недавно представленным Qualcomm Snapdragon 865, второй — с Exynos 990 (Exynos 9830). Оба чипсета поддерживают 5G и поддерживают до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти в зависимости от варианта. В отличие от Exynos 990, Qualcomm подтвердил, что SD865 не имеет встроенного модема 5G. По сообщениям, Samsung планирует представить вариант Snapdragon на азиатском рынке, включая Малайзию и Индию.

Galaxy S11 также может похвастаться беспроводной зарядкой, сертификацией IP68 и сканером отпечатков пальцев. Samsung в настоящее время работает над обновленным интерфейсом One UI 2.0, которая также должна появиться на S11. Смартфон будет работать на Android 10 «из коробки«.

Samsung Galaxy S11 Цена и доступность (по слухам)

Следуя традициям, Samsung, вероятно, запустит линейку Galaxy S11 в феврале 2020 года. Ожидается, что устройства появятся в демонстрационных залах к марту. О ценах пока ничего не сказано. Тем не менее, слухи предполагают, что цена на серию S11 будет аналогична линейке S10. В то время как Galaxy S10 8 ГБ + 128 ГБ стоил 899,99 долларов, вариант 8 ГБ + 512 ГБ стоил 1149,99 долларов. Хотя Samsung и может придерживаться тех же цен, но все же реальнее ожидать более высокую цену. Просим читателей отнестись к информации с долей скептецизма и не принимать все как факт, поскольку Samsung еще не официально подтвердил любую из этих теорий.

А наш сервисный центр NOVA ремонтрует смартфоны и телефоны (Samsung, Sony, Xiaomi, Lenovo, LG, DNS, DEXP, Asus, Acer и других производителей). Ждем вас в наших офисах в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники