РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Nintendo планирует прекратить выпуск мобильных игр

Nintendo — одна из крупнейших игровых компаний в мире. Японская компания изменила жизнь многих людей с помощью своих популярных консолей (последняя из них — Nintendo Switch и Switch Lite), а также его многолетних игр, такие как Super Mario и Legend of Zelda.

Несколько лет назад Nintendo начала создавать игры для мобильных телефонов. Тем не менее, компания не смогла достичь небывалого успеха на своих консолях. В последних новостях о компании сообщается, что Nintendo может прекратить выпускать игры для мобильных телефонов.

По словам Bloomberg, президент Nintendo Shuntaro Furukawa еще в мае заявил, что «не факт, что мы продолжим выпускать множество новых приложений для рынка мобильных устройств». Это заявление не должно было стать большим сюрпризом, поскольку компания не почувствовала увеличения продаж так, как это было у конкурентов в период с февраля по май, когда весь мир был закрыт из-за COVID-19.

За последние пару лет Nintendo выпустила такие игры, как Super Mario Run, Mario Kart Tour, Dr. Mario World. К сожалению, ни одна из этих игр не получила большого успеха по сравнению с другими мобильными играми, такими как PUBG.

Nintendo использует различные системы ценообразования для своих игр, которые включают в себя подписку на Mario Kart Tour и разовую покупку Super Mario Run. Это отличается от подхода, используемого в других играх, который представляет собой модель freemium со скинами для персонажей и оружия, которые можно приобрести за деньги. Nintendo также считает, что ее игры лучше совмещены с разработанными контроллерами, а не с устройствами с сенсорным экраном.

Сообщается, что Nintendo переключится на уже выпущенные игры, а не на новые в текущем финансовом году.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники