РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Google Assistant получит функцию гостевого режима

Google Assistant доступен на различных устройствах, от смартфонов до смарт-телевизоров. С момента запуска Google Assistant получил новые функции, например поддержку большего количества голосов. Теперь Google заявляет, что планирует добавить функцию гостевого режима для помощника AI.

В сообщении в блоге Гугла говорится, что эта функция станет доступна в ближайшие несколько недель. В гостевом режиме взаимодействия с Google Ассистентом не сохраняются в вашей учетной записи Google. Это можно сравнить с использованием режима инкогнито при просмотре веб-страниц.

Google сообщает, что вы сможете активировать гостевой режим с помощью голосовой команды. На данный момент вы можете попросить Google Assistant удалить ваш последний запрос, и он удалит его из вашей учетной записи Google. Однако, если у вас есть несколько запросов, которые необходимо удалить, то это может стать слишком утомительным занятием. Гостевой режим же устраняет необходимость в этом.

В сообщении так же отмечается, что Google начнет отправлять критические предупреждения о безопасности напрямую пользователям при использовании приложений Google, а не на вашу электронную почту. Поэтому, если вы используете Карты Google и есть предупреждение системы безопасности, вы получите уведомление в приложении. Уведомление придет в виде мигающего красного значка на изображении вашего профиля Google в углу.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники