РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Теперь вы сможете использовать WhatsApp на нескольких устройствах без подключения к смартфону

WhatsApp наконец-то решил добавить весьма долгожданную и необходимую функцию в свое одноименное приложение для обмена сообщениями. Не так давно в этом году компания пообещала убрать требование онлайн-подключения на вашем смартфоне для использования платформы чата на нескольких устройствах. И теперь наконец-то использование WhatsApp на нескольких устройствах без подключения к смартфону стало наконец-то возможным. Ну а в мастерских нашего сервисного центра вы можете отремонтировать ваш ПК, ноутбук или смартфон. Мы занимаемся ремонтом электроники от телефона до автомобиля. Производим ремонт компьютеров в Иркутске в офисе и на дому.

Раньше пользователи должны были иметь стабильное подключение к Интернету на своих смартфонах, чтобы иметь возможность использовать приложение WhatsApp для обмена сообщениями на любом другом устройстве, например, на настольном ПК или ноутбуке. Другими словами, он должен был быть подключен к вашему смартфону для синхронизации чатов. Но теперь, после нескольких месяцев бета-тестирования, гигант социальных сетей наконец позволяет пользователям использовать приложение на любом подключенном устройстве без всяких ограничений. Итак, теперь вы можете запускать WhatsApp без подключения телефона (через PhoneArena).

Ремонт компьютеров в Иркутске | WhatsApp без смартфона

На данный момент компания ограничила общее количество устройств, которые могут быть подключены к WhatsApp одновременно, до четырех. Ну что же, следите за обновлением приложения, поскольку оно должно предложить вам новую функцию на вкладке «Связанные устройства». После включения WhatsApp удалит все ранее подключенные устройства, и вам придется вручную добавить их снова. Но теперь на этих устройствах можно использовать приложение независимо от вашего телефона, без каких-либо ограничений.

Работа функции на планшетах и iPhone

Примечательно, что эта функция в настоящее время не работает на планшетах, а на iPhone существуют определенные ограничения, такие как невозможность удалить разговор на подключенном устройстве. В целях безопасности компания добавила функцию автоматического отключения сессии приложения на подключенных устройствах в том случае, если WhatsApp не запускается на вашем основном смартфоне в течение 14 дней.

В нашем сервисном центре NOVA производятся ремонты телевизоров, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, ЭБУ автомобилей, игровых косолей и прочей электроники и мелкой бытовой техники. Мы ждем вас по адресам в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники