РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, ЭБУ АВТОМОБИЛЕЙ​

Каждый пятый телевизор, проданный в Китае в 2019 году, был Mi TV от Xiaomi

В декабре 2019 года Xiaomi стала первым китайским производителем телевизоров, продажи которого перевалили за 10 миллионов в год. Сегодня компания раскрыла ключевые моменты своего бизнеса Mi TV в Китае. Xiaomi объявили, что каждый пятый телевизор, продаваемый в Китае, был Mi TV. Компания приводит данные отчета исследовательской фирмы Beijing Zhongyi Kang.

Xiaomi поделилась фотографией, показывающей основные достижения линейки Mi TV в Китае в прошлом году. Телевизоры Mi были самыми продаваемыми телевизорами в пяти основных категориях в 2019 году: 32 дюйма, 43 дюйма, 50 дюймов, 65 дюймов и 70 дюймов. В настоящее время бренд занимает 19,25% рынка в Китае. Компания также оказывалась топ производителем телевизоров в Китае в течение четырех кварталов подряд.

Цзян Конг, генеральный директор Xiaomi Mi TV в Китае, рассказал, что успех бренда был обусловлен его стратегией Triathlon, включающей три компонента: аппаратное обеспечение, интернет-услуги и новая розничная торговля. Он добавил, что благодаря поддержке продаж бренд Mi TV в будущем сможет инвестировать в более совершенные технологии, качество изображения и другие ключевые области исследований и разработок для новых моделей телевизоров высшего качества.

А мастера нашего сервисного центра NOVA выполнят ремонт телевизора любой марки (Samsung, LG, Sony, Philips, Thomson, Panasonic, DNS и другие), модели и сложности. Ждем вас в наших офисах в Иркутске:

Иркутск, ул. Вампилова, 2/3 (мкр. Первомайский)

Иркутск, ул. Севастопольская, 4

Иркутск, ул. Советская, 79

Или звоните по телефону 8 (3952) 48-44-40 в Иркутске!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости из мировой электроники